21.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2555; сегодня: 1.

Новый KIA Сee’d в Автоцентре «ДАКАР»

Новый KIA Сee’d в Автоцентре «ДАКАР»

В марте в салон официального дилера KIA Motors «ДАКАР» поступила в продажу новая модель KIA Сee’d.

Новый cee'd знаменует собой принципиально иной подход к созданию автомобилей, способных привлечь искушенного покупателя, привыкшего к достаточно высокому уровню машин С-класса.

Уверенность KIA в качестве своих моделей позволяет предлагать покупателю долгосрочную, в отличие от конкурентов, гарантию. А это — весьма серьезный аргумент в пользу покупки cee'd.

Внешне KIA cee’d выглядит на все 100! Он приобрел новую решетку радиатора, передний бампер измененной формы, противотуманные фары, капот, на боковинах которого появилась аккуратная выштамповка, и инновационные задние фонари.

Автомобиль получил и новые колеса: теперь на cee’d в кузове хетчбэк устанавливаются более широкие легкосплавные диски темно-серого цвета радиусом 16 дюймов. В палитре цветов кузова нового cee’d появилось пять новых оттенков.

Претерпел изменения и внутренний дизайн автомобиля. Особого внимания заслуживает приборная панель. В новом варианте она либо спортивная, либо Supervision с графическим дисплеем, где отображается информация о запасе топлива, пройденном расстоянии, среднем и мгновенном расходе бензина, а так же время в пути и средняя скорость.

Новый KIA cee’d признан одним из самых безопасных автомобилей в своем классе. А системы ABS, EBD, BA и ESC делают его еще и очень устойчивым.

Двигатели Kia cee’d имеют отличные характеристики и отвечают самым высоким экологическим стандартам. Все бензиновые версии комплектуются 5-скоростной МКП или 4-ступенчатым автоматом. Три бензиновых двигателя DOHC объемом 1,4 л. (109 л.с.), 1.6 л. (122 л.с.) и 2.0 л. (143 л.с.) оснащены системой изменения фаз газораспределения CVVT и электронным впрыском топлива.

Новый cee’d станет доступен в 16-ти комплектациях по цене от 525 900 рублей.

Описание модели KIA Cee’d - http://www.kia.ru/models/ceed/desc/

Подробную информацию об автомобилях KIA и условиях их приобретения можно получить по телефону 327-00-00.

О компании: Автоцентр «ДАКАР» - официальный дилер KIA Motors/ дилер киа в Санкт-Петербурге – специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании корейских автомобилей KIA. Компания работает на региональном автомобильном рынке с 1994 года. Автосалон KIA/ автосалон киа «ДАКАР» - это удобное расположение, просторный шоу-рум в 900 кв.м., сертифицированный сервисный центр, высококвалифицированные специалисты. Автоцентр «ДАКАР» предлагает широкий выбор моделей автомобилей в различных комплектациях и оригинальных запчастей KIA. В 2007 году Автоцентр «ДАКАР» был признан лауреатом премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России», а в 2008 году стал лауреатом международной премии «Элита национальной экономики-2008».

Адрес автосалона КIA: ул. Камчатская, д.9А


Ньюсмейкер: Официальный дилер Kia
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...