23.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8296; сегодня: 1.

ЛАНИТ Дистрибуция провела партнерскую конференцию, приуроченную к 20-летию компании ЛАНИТ

ЛАНИТ Дистрибуция провела партнерскую конференцию, приуроченную к 20-летию компании ЛАНИТ

ЛАНИТ Дистрибуция объявила о завершении партнерской конференции «Греция 2009: Там где прошлое встречается с будущим». Конференция проходила в курортном местечке Лутраки (Греция) с 4 по 8 ноября. Приуроченная к 20-летию ЛАНИТ конференция собрала около 90 руководителей и менеджеров высшего звена партнерских компаний дистрибьютора из 28 городов России. В мероприятии принимали участие лидеры по объему бизнеса и старейшие партнеры ЛАНИТ Дистрибуции.

Целью конференции являлось создание площадки для эффективного и продуктивного общения партнеров ЛАНИТ Дистрибуции, для обмена мнениями, опытом и знаниями, необходимыми для развития бизнеса в новых рыночных условиях. По общему мнению участников, эта задача была успешно выполнена. Главной темой конференции стало партнерство и поиск новых путей расширения сотрудничества между всеми участниками цепочки продаж.

Деловая программа конференции была очень насыщенной. Участники познакомились с итогами работы ЛАНИТ Дистрибуции за два десятилетия работы на рынке, планами развития бизнеса и новой партнерской программой компании - их представил в своем докладе директор по дистрибуции ЛАНИТ Дмитрий Злотов. Мыслями о том, как управлять компанией, идеями, как развивать бизнес в условиях кризиса, поделился Георгий Генс, Президент ГК ЛАНИТ. Свои партнерские программы и видение перспектив развития ИТ-бизнеса представили и участвующие в конференции вендоры – компании АРС, Citrix, IBM, HP, Microsoft.

Горячую эмоциональную дискуссию вызвал доклад главного редактора журнала Intelligent Enterprise Константина Зимина - «Изменение приоритетов бизнеса в использовании ИТ».

Участники конференции получили профессиональные консультации по построению клиентоориентированного подхода в работе с заказчиками и по посткризисной мотивации персонала от приглашенных бизнес-консультантов.

Не менее важной частью деловой программы мероприятия стали встречи участников в формате one-to-one, на которых представители ЛАНИТ Дистрибуции, вендоров и партнерских компаний обсуждали вопросы текущего взаимодействия и перспектив развития, намечали конкретные планы по расширению совместного бизнеса.

Дмитрий Злотов, директор по дистрибуции ЛАНИТ: «Мы вполне удовлетворены результатами конференции. В кризисный период очень важно поддерживать открытый и заинтересованный диалог со всеми партнерами: трудно переоценить значение для нас мнений ключевых партнеров о том, как работает наша компания, о том, какие они видят преимущества или недостатки в нашей работе. Такое общение – прекрасная возможность стать ближе к партнерам, понять особенности их бизнеса, показать им не только наше искреннее стремление к развитию совместного бизнеса, но и сделать реальные шаги на этом пути. Мы рады, что смогли вместе с партнерами отпраздновать юбилей компании, лично поблагодарить их за существенный вклад в нашу успешную двадцатилетнюю историю, особо отметить старейших из них - компании Астель (Москва), Визард (Москва), ИВС (Пермь), КИТЦ (Петропавловск-Камчатский), Корус АКС (Екатеринбург), ЛанХост (Москва), Логис (Челябинск), Форт-Диалог (Набережные Челны), Эльф (Якутск). Название конференции «Там, где прошлое встречается с будущим» мы выбрали не случайно: наша компания вступила в третье десятилетие своего существования, несмотря на сложности текущей экономической ситуации мы настроены вполне оптимистично, вот и встреча с партнерами подтвердила правильность выбранного нами курса развития. Для движения вперед у нас есть необходимые активы, самыми важными и ценными из которых мы считаем нашу команду и наших партнеров».

Помимо напряженной деловой программы для участников были организованы развлекательно-познавательные экскурсии по древним Афинам и Арголиде. Закрытие конференции ознаменовал праздник по поводу Дня рождения ЛАНИТ - с подарками, поздравлениями и именинным тортом.

Генеральным партнером прошедшей конференции выступила компания НР, партнерами конференции также стали APC, Citrix, IBM, Microsoft, 3Com.

О ЛАНИТ Дистрибуции

ЛАНИТ-Дистрибуция – широкопрофильный ИТ-дистрибьютор для корпоративного рынка и СМБ. В течение многих лет входит в число крупнейших российских дистрибьюторов, что подтверждено рейтингами и исследованиями независимых СМИ. Компания является одним из крупнейших партнеров НР (Трижды Платиновый партнер НР (2005-2007) и Золотой партнер(2008) по совокупному объему бизнесу и дважды Платиновый партнер (2005-2006) и дважды Золотой партнер (2007-2008) по продажам персональных систем, четырежды Платиновый партнер (2005-2008) по продажам серверов и систем хранения данных) и АРС (один из крупнейших партнеров в Европе), поставляет оборудование и программное обеспечение от почти 30 фирм-производителей, имеет эффективную в2в-систему, склады класса А с WMS уровня enterprise. Дилерская сеть включает более 1600 партнеров по всей территории РФ. Входит в группу компаний ЛАНИТ.

www.commerce.lanit.ru

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отмечающая в 2009 году 20-летие. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

www.lanit.ru

Контактная информация:

Марина Кузьмина,

Начальник отдела маркетинга,

ЛАНИТ Дистрибуция

+7 (495) 967 6684

Marina_Kouzmina@lanit.ru

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: ЛАНИТ ГК — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...