21.05.2012 10:40
Новости.
Просмотров всего: 3140; сегодня: 1.

Северо-Восточный банк наращивает объемы продаж депозитных продуктов

Северо-Восточный банк наращивает объемы продаж депозитных продуктов

По состоянию на 1 мая 2012 года остатки привлеченных средств физических лиц составили в Северо-Восточном банке ОАО «Сбербанк России» около 66 млрд.рублей.

В подразделениях банка, работающих на территории Республики Саха (Якутия), Камчатского края, Магаданской области и Чукотского автономного округа, открыто около 4-х миллионов депозитных счетов физических лиц, или в среднем 5 счетов на одного экономически активного жителя региона.

В апреле частные клиенты Северо-Восточного банка разместили на депозитах «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Подари жизнь», «Пенсионный+» около 3 млрд. рублей. Вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» в рублях, долларах и евро можно открыть на индивидуальный срок с точностью до дня, что значительно удобнее, чем вклады с фиксированным сроком. Проценты по вкладам начисляются ежемесячно и доступны для снятия в любое удобное время. Если проценты не востребуются, они автоматически прибавляются к сумме вклада.

«Для клиентов старшего возраста по вкладам «Сохраняй», «Пополняй», банк предусмотрел специальные условия, - отмечает председатель Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» Александр Золотарёв. - Пенсионерам по этим вкладам предлагается лучшая ставка из возможных в Сбербанке.

Клиентам предпенсионного возраста, открывшим вклады «Сохраняй» и «Пополняй», при достижении пенсионного возраста и пролонгации вклада банк гарантирует автоматический перевод на лучшие из действующих в Сбербанке ставки».

Повышенную доходность можно получить, если до 30 июня открыть вклад «Победитель». Данный депозит Сбербанк предложил клиентам в честь праздника Победы.

Осуществлять операции по пополнению как ранее открытых, так и новых рублевых счетов по вкладам клиенты Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» могут без посещения офисов – через устройства самообслуживания банка. Пополнить счет по вкладу можно как наличными денежными средствами, так и с международной банковской карты. В рабочие дни платежи зачисляются на счет в режиме реального времени. При совершении операции в выходные или праздничные дни – в первый рабочий день.

Более подробную информацию о массовых вкладных продуктах можно и условиях самостоятельного открытых счетов можно получить в подразделениях Банка.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков Сбербанка России, осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.


Ньюсмейкер: Северо-Восточный банк Сбербанка России — 782 публикации
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...